Story of adoption from the UK
Story of adoption from the UK

В мире не найдется двух одинаковых семей. Все они разные по виду или размеру. И даже если улыбки или цвет кожи детей совсем не такой, как у их родителей, они все равно могут быть семьей. Anex делает родительство крутыми. Именно поэтому мы поддерживаем усыновления, как один из лучших способов стать крутыми родителями.

Феяза и Роберт говорили об усыновлении уже на втором свидании. Феяза родилась в Южно-Африканской Республике, и в подростковом возрасте была волонтером в детском доме больных СПИДом. В свою очередь Роберт помогал улучшать жизнь детей в Африке под эгидой ФИФА. Такой опыт не проходит бесследно. Сначала только для себя, а потом вместе, Феяза и Роберт решили строить свою семью на усыновлении.

Они до сих пор не понимают, что именно их привлекло в профайлах Деми и Дестини. Информация была минимальной, и все же что-то екнуло. Появилось желание узнать больше об этих девочках. Сначала Феязе и Роберту казалось, что они приглядывают за чужими детьми. Было странно слышать слова "мама" и "папа" в свою сторону. Но после встречи с девочками в распределительном доме, Феяза и Роберт были абсолютно поражены. Они не могли дождаться, чтобы привести их домой.

На самом деле трудно представить, что эта счастливая семья вместе преодолела много вызовов. Были времена, когда Деми и Дестини не могли спать. Они просыпались каждый час с ночными кошмарами и криками. Были трудности с языковыми навыками. Деми и Дестини почти не говорили. Однако Феяза и Роберт не опускали рук, ведь так хотелось сделать этих девочек счастливыми.

Story of adoption from the UK
Story of adoption from the UK
Story of adoption from the UK
Story of adoption from the UK
Story of adoption from the UK
Story of adoption from the UK
Story of adoption from the UK

Они придерживались терапевтического воспитания по методу PACE (Игривость, Принятие, Любознательность и Эмпатия), который помогает родителям и ребенку узнать друг друга ближе, укрепить отношения и почувствовать безопасность. Родительство по PACE, вместе с огромным количеством обнимашек, превратило Деми и Дестини на сознательных, добрых и веселых людей, с которыми более чем приятно быть рядом.

Совет от семьи Хан-Гиллер:

"В каждой семье бывают тяжелые и веселые времена. Будьте готовы к тому, что жизнь, которую вы подарите своим детям, будет больше, насыщеннее всего, что они переживали до этого. Вы будете сопровождать их в новом мире, направлять их. НЕ недооценивайте этой ответственности".

Story of adoption from the UK

Смотрите также

child with laptop

Будьте в курсе событий компании Anex

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать ваш опыт лучше

Узнать больше