Легкі коляски прогулки Anex Air-Z — найкраще рішення для активних батьків

Родительство – время безумных вызовов! Принимать их проще, когда рядом надежный помощник – детская коляска прогулка Anex Air-Z. С этой коляской ни большие расстояния, ни плохая погода не смогут повлиять на комфорт малыша.

Лучшие поездки начинаются в детстве

Лучшие коляски прогулки — это те, которые облегчают родителям задачу показать малышу мир. Поэтому коляску Anex Air-Z можно сложить одним движением, быстро трансформировать в лежачее положение и испытать всеми городскими и парковыми тропинками благодаря колесам, которые улучшены системой амортизации.

Эти коляски прогулочные легкие и удобные в транспортировке, ведь весят всего 6 килограммов и очень компактны в сложенном виде. Anex Air-Z запросто поместится в багажнике или на заднем сиденье автомобиля, с ней вам будет удобно в аэропорту, на вокзале и на любом конце света!

Подойдут такие коляски прогулки для новорожденных и пока малыш не достигнет веса в 22 килограмма. Регулируемая спинка и подножка позволят настроить коляску именно под вашего ребенка. А u-образная подушечка, входящая в комплектацию, поможет крохе созерцать мир не только с интересом, но и с комфортом. Так что такая коляска прогулочная трансформер станет любимой как для ребенка, так и для родителей.

Коляска, которая меняется вместе с потребностями

Как бы быстро ни росли малыши, реагировать на их изменения нужно еще быстрее! Реверсивное сиденье дает возможность настроить коляску в лежачее положение как люльку, в которой будет удобно младенцам. А вместе с тем, как растет ребенок, Air-Z можно вернуть в сидячее положение со спинкой без дополнительных инструментов. Такие коляски прогулочные легкие, как Air-Z, можно трансформировать, чтобы малыш был лицом к родителям или лицом к миру.

Коляски прогулочные для путешествий Anex способны обеспечить ребенку комфорт в любую погоду, даже если меняется она неожиданно. В жаркие дни спинку сиденья можно трансформировать в открытую вентиляцию, которая добавит прохлады, пока большой съемный капюшон будет защищать малыша от солнца.

В то же время в более холодный сезон пригодится все тот же капюшон, который сделает малыша неприступным как для дождя, так и для порывов ветра. А благодаря водоотталкивающей ткани, которой покрыта коляска, даже во время ливнев внутри всегда будет сухо и тепло.

При наличии дополнительного аксессуара, чехла на ножки, коляска будет полностью закрывать малыша. На время прогулки у маленького путешественника будет своя теплая крепость, которая защитит от любых невзгод! Anex Air-Z доказывает, что коляски прогулочные всесезонные, бывают легкими и компактными.

Благодаря упомянутым характеристикам такие коляски прогулки можно использовать как для прогулок по соседнему парку, так и в путешествиях по другому континенту. Благодаря широкому функционалу, вы будете готовы удовлетворить любые потребности ребенка в комфорте. А функция Easy care позволит быстро снимать пошив без дополнительных инструментов и легко ухаживать за чистотой коляски.

Больше комфорта – больше возможностей!

Anex Air-Z имеют палитру из шести цветов, поэтому выбрать коляски прогулки для мальчика и для девочки будет легко. Кроме того, чтобы коляска прогулка 0+ полностью соответствовала ожиданиям, ее можно дополнить полезными аксессуарами, которые вы найдете на сайте Anex. Среди них:

москитная сетка;

чехол на ножки;

дождевик;

универсальный вкладыш.
 

Купить прогулочную коляску Anex Air-Z можно в официальных партнеров бренда в вашей стране. Ищите ближайший к вам магазин по ссылке.

child with laptop

Будьте в курсе событий компании Anex

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать ваш опыт лучше

Узнать больше