Aliens, emoticons, and a little bit of chaos: 4 strollers that will emphasize your style

Пришельцы, смайлы и немного хаоса: 4 коляски, которые подчеркнут ваш стиль

Их либо любят, либо не понимают: ТОП-4 коляски для стильных родителей

Если родительство имеет сотни неповторимых ритмов, то жизнь родителей - это однозначно танец. И каким будет ваш, решать только вам. Зато Anex поможет со стилем. Подчеркнуть элегантность или окутать бешеным драйвом? В нашей четверке колясок для стильных родителей точно будет то, что придется вам по душе.

m/type PRO x Safa Sahin

Плавные мягкие линии снаружи, контрастный принт внутри и текстуры, которые хочется потрогать - это Anex m/type PRO x Safa Sahin. "Ребенку не должно быть скучно в коляске", - говорит дизайнер и он точно прав. Такая коляска станет неповторимым пространством для ребенка благодаря особому дизайну внутри капюшона. Он разработан с учетом всех этапов развития внимания малыша и его зрения.

Движения коляски будут такими же плавными и нежными, как и ее внешний вид. Ребенок внутри не будет чувствовать неровностей тропинок. А родители вместе с m/type PRO x Safa Sahin узнают, что такое дизайн комфорта.

Узнать больше
Aliens, emoticons, and a little bit of chaos: 4 strollers that will emphasize your style
Aliens, emoticons, and a little bit of chaos: 4 strollers that will emphasize your style Aliens, emoticons, and a little bit of chaos: 4 strollers that will emphasize your style

Коляски Anex созданы, чтобы помогать наслаждаться родительством и знакомить малыша с миром в максимально комфортных условиях

Anex e/type Art

Уличный стиль всегда немного хаотичен, но это лишь подчеркивает свободу, которой он пронизан. Anex e/type Art именно об этом. Драйвовые цвета, элементы граффити, съемные патчи и немного принта, похожего на леопардовый - такой идеальную коляску увидели Anex и запустили коллаборацию с создателями первого в мире смайлика SmileyWorld®. 

Разработчики дизайна решили создать модель, которая не просто будет соответствовать самым бешеным ритмам улиц, но и делать их еще более свободными. То же заложено в техническую составляющую - коляска легкая, поэтому чтобы ее разложить, сложить и настроить сиденье для ребенка, нужно лишь несколько простых движений.

Air-Z Doodle

Еще одна коляска из коллаборации Anex и SmileyWorld® - Air-Z Doodle. Летняя, яркая и со смелым принтом она говорит: детство - это территория свободы и серости сюда нельзя!

Air-Z Doodle будет надежным помощником для родителей и тем самым неугомонным другом для малыша. Смайлы с разными эмоциями и контрастные цвета не только красиво сочетаются, но и несут месседжи о том, что быть разными прекрасно и в этом особый драйв. Коляска идеально подойдет под любое путешествие. Легкая по весу и компактная в сложенном виде она одинаково не будет мешать ни в машине, ни в самолете. Похоже, это идеальный компаньон, чтобы наслаждаться приключениями!

Aliens, emoticons, and a little bit of chaos: 4 strollers that will emphasize your style

И родители знают это, как никто другой

Узнать больше

Anex Air-X Woo

Никакие пришельцы не будут выглядеть настолько милыми, как те, что украшают Anex Air-X Woo. Девять совершенно разных инопланетных созданий уже готовы сопровождать вас и малыша в любых путешествиях! Всего одно движение, чтобы разложить коляску и они к вашим услугам.

Anex Air-X Woo - коляска, которую замечают всегда. Она заставляет людей вокруг улыбаться, а именно это именно тот мир, который хочется показывать малышу. За коляской легко ухаживать, все необходимые манипуляции с ней можно сделать одной левой, а правая остается свободной, чтобы держать кофе или спасать мир. 

Смотрите также

child with laptop

Будьте в курсе событий компании Anex

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать ваш опыт лучше

Узнать больше